Open login
Главная
Новое видео от Дильназ Ахмадиевой.
13.10.2013 13:35   

"Безнадежная любовь" Дильназ Ахмадиевой

Автор: Катерина Мурашова-Ткаченко Источник: Казахстанский женский портал СЕЗОН

Поклонники Дильназ Ахмадиевой могут ликовать – начались съемки нового клипа.

Новое видео снимают уже на полюбившуюся всем песню "Безнадежная любовь", которая вовсю ротируется на радио. Композиция, кстати говоря, очень проникновенная и трогательная. Дильназ всегда славилась умением петь так, что за душу берет.

А вот место съемок выбрали за пределами Казахстана – певица отправилась в Киев. Где, кстати говоря, ей пришлось учиться ездить на мопеде, с чем она с успехом справилась. Так-что мы ее увидим не только в привычном женственном образе в красивом наряде, но и рассекающей по трассе на мопеде с шариками, да еще и в розовой шапочке. Картина весьма трогательная…

Ну, не будем раскрывать всех секретов, лучше один раз увидеть. Так-что остается лишь с нетерпением ждать выхода клипа на экраны. А пока наслаждайтесь фотографиями с места съемок.

 

 

13 сентября 2013

http://season.kz/articles/stars-photo/26998.html

А теперь, собственно, сам клип. Дильназ Ахмадиева "Безнадежная любовь"( музыка и слова Сергея Дубовикова). Смотрим, комментируем, оставляем отзывы.

Dim lights Embed Embed this video on your site

 
Интересный материал? Поделись с другими:

Комментарии 

 
0 #3 akka 2013-10-20 14:12 Цитирую дима:
одно и тоже.никокого прогресса.мотив тот же слова разные.

да видно поет то, что предлагают, она же не может сидеть и ждать шедевра, что есть, то и поет. А так - клип симпатичный, Дильназ тоже симпатичная, поет хорошо
 
 
+4 #2 Рамиля 2013-10-13 20:22 Наша незаменимая звездочка Дильназ,ты по своему классная,все уйгуры гордятся тобой желают творческих успехов.Песня получилась в твоей манере,такая лиричная,спокой ная и красивая.Спасибо и ждем новинок,удачи.Кстати как семейная жизнь?
 
 
+2 #1 дима 2013-10-13 20:19 одно и тоже.никокого прогресса.мотив тот же слова разные.