Зарина Нуриева | |
|
Руководитель танцевального коллектива «Шоу-балет «Fiesta», хореограф, балетмейстер Зарина Нуриева раскрывает другие грани своего таланта. Представляем вашему вниманию танцевальную песню в исполнении Зарины «Пламя любви». Музыка и аранжировка Ильяра Машурова, слова Рината Таипова. На эту песню поставлен зажигательный танец и в скором времени Зарина вместе со своим коллективом представит вашему вниманию видеоверсию песни «Пламя любви». Будем ждать, ну а пока слушаем и танцуем вместе с Зариной Нуриевой. Приятного прослушивания и хорошего настроения вам, друзья!
Баһар Наваси 2015 – шоу-балет Fiesta Представляем вашему вниманию участника концерта «Баһар Наваси 2015» шоу-балет «Fiesta». Коллектив был основан в июне 2014 года. Художественный руководитель шоу-балета Зарина Нуриева (режиссер, балетмейстер). Напоминаем, что 31 мая во Дворце Республики состоится концерт «БахарНаваси 2015» с участием самых популярных уйгурских и казахстанских исполнителей. Билетов осталось очень мало.
Победы ФИЕСТЫ!«Дорогие друзья! Хотим поделиться с вами замечательной новостью! Несмотря на то, что мы усердно готовимся к концерту и каждый день у нас проходят репетиции, наши детки радуют нас очередной победой! 20 апреля прошёл Международный многожанровый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества. Наши маленькие детки приняли участие в данном конкурсе и заняли 2 «Гран-При»(за уйгурский, казахский танцы) Мы гордимся нашими детками! Молодцы ребята!». Поздравляем, так держать!
Шоу-балет «FIESTA» - мюзикл «Я»Хотим мы того или нет, но все мы часто задумываемся про смысл жизни. Хороша она или плоха и от чего это зависит? Что главное в жизни? В чем ее смысл? Жизнь похожа на великолепный танец, в котором каждое движение на своём месте! Специально от шоу - балета "FIESTA" , то, чего ещё не было раньше, то, от чего перехватывает дух, то, что заставляет задуматься - Мюзикл «Я». 10 - апреля в 19:00, в концертном зале "АЛАТАУ" мы будем ждать Вас! БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Телефон для справок: 8 (707) 221 01 25
Новости от шоу-балета «Fiesta» -ТВОЯ ПОБЕДА - НАША ПОБЕДА!Молодой и успешный руководитель шоу -балета "Фиеста", филиала "Заря Востока", Абдуманап Махмуджан @abu.makhmut приказом Министерства Юстиции Республики Казахстан был награждён медалью «Талантливый молодой учитель» за достижения в области педагогики. Также юные танцоры, под руководством Абдуманапа, выиграли два "Гран - При" и первое место (младшие, средние группы) в первом Республиканском конкурсе, посвящённый великому казахскому поэту М. Макатаеву. Мы от всей души поздравляем нашего коллегу с таким достижением. Так же хотим поздравить наших маленьких звездочек, которые уже покорили сердца зрителей с премьерой нового танца, с их первой победой на большой сцене. Хотелось бы пожелать, чтобы вы каждый день открывали для себя новые грани этого искусства, жили мечтой и никогда не останавливали энергию танца в своём сердце! |