Open login
Главная
Итоги церемонии награждения премии EMA 2012.
03.02.2013 03:03   

Ну вот и закончилась церемония награждения  премии  EMA 2012 телеканала MUZZONE.

Надо сказать, что  для наших уйгурских исполнителей, номинированых в нескольких категориях, она прошла очень успешно. В номинации «Лучшая исполнительница» по результатам голосования в финал из шести номинантов прошли три исполнительницы – Дильназ Ахмадиева, Динара Султан и Lido. По результатам  голосования экспертного жюри, в состав которого входили 30 человек, лучшей стала наша Дильназ Ахмадиева!

В номинации «Лучший мужской коллектив», по результатам голосования, из шести номинантов прошли три коллектива -  Дервиши, Орда и Rin’Go. Стоит отметить ,что ,благодаря вашим голосам и всех, кто поддерживал наших исполнителей , группа Дервиши набрала наибольшее количество голосов и лидировала с отрывом в несколько сотен голосов.

 

 

По результатам голосования экспертного жюри, лучшим мужским коллективом стала группа Rin’Go, с чем мы их поздравляем, а так же отдельно Адиля Умарова,участника этой группы.

 

Вот такой неплохой урожай в этом году принесли наши артисты – Дильназ Ахмадиева  стала лучшей певицей, группа Дервиши в тройке лучших мужских коллективов, Адиль Умаров, в составе группы Rin’Go, лучшая группа года.  Разрешите от всей души, от имени всех наших читателей сайта, поздравить наших артистов с таким успехом. Огромное спасибо всем тем, кто в течение месяца болел за наших и отдавал свои  голоса  за них.

Более подробно о победителях в других  номинациях можно узнать здесь

http://forbes.kz/life/afisha/v_almatyi_nazvanyi_pobediteli_i_evraziyskoy_muzyikalnoy_premii

 
Интересный материал? Поделись с другими:

Комментарии 

 
0 #1 Muhabbat 2013-02-03 19:21 Урааа! Поздравляю, дальнейших творческих успехов Вам!