Open login
Главная Новости РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА ПРЕМИИ «ЕМА 2014»
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА ПРЕМИИ «ЕМА 2014»
06.07.2014 00:45   

Свершилось! Интернет-голосование подошло к концу. Целых два месяца звезды казахстанского шоу-бизнеса вели ожесточенную борьбу за то, чтобы попасть в «шестерки» полуфиналистов и начать байгу уже в sms-голосовании. Сейчас еще рано говорить об окончательных победителях, ведь ваши sms могут повернуть все на 180 градусов! Вспомните, как некоторые долго держались на высоте во время интернет-голосования, и за пару дней до его конца аутсайдеры вырвались в лидеры! Неожиданность подстерегает номинантов на каждом шагу. Если же ваш фаворит вошел в «шестерку» лучших, то теперь он должен стать одним из трех финалистов. Все решит sms-голосование, следите за эфиром телеканала MUZZONE и всей душой болейте за своих любимчиков!

На втором этапе, начиная с 1 июля 2014 г. и до 31 августа 2014 г., путем зрительского голосования по SMS будут выявлены три финалиста в каждой из 10 категорий. Cтоимость 1 SMS-сообщения - 50 тенге c НДС.

Информация с сайта http://muzone.tv/ru/ema

В некоторых номинациях во второй тур прошли наши исполнители - Дервиши и Rash(Равшан Тохтахунов), Дильназ Ахмадиева, Naz(Назим Хаиров), Rin’Go (в составе Адильжан Умаров), DoMiNo (в составе  Ахмет Алиев), Rus Massagets (Рустам Джамбакиев). Давайте поддержим наших артистов своими голосами.

«Дильназ Ахмадиева»

В номинации «Лучшая исполнительница» - Дильназ Ахмадиева (SMS 308  на номер 4141).

«гр.Дервиши», «Rash(Равшан Тохтахунов)»

В номинации «Лучший дуэт» -Дервиши и Rash (SMS 333  на номер 4141).

«Rus Massagets (Рустам Джамбакиев)»

В номинации «Лучший дуэт» Ademi и Rus Massagets (SMS 331  на номер 4141).

«Адильжан Умаров (гр.Rin'Go)»

В номинации «Лучший мужской коллектив» - Ringo (SMS 318  на номер 4141).

«Ахмет Алиев(гр.DoMiNo)»

В номинации «Лучший коллектив» - DoMiNo (SMS 328  на номер 4141),

«NAZ(Назим Хаиров)»

В номинации «Лучший hip-hop проект» - Naz (SMS 356  на номер 4141).

Количество SMS с одного номера не ограничено.

Подробнее о результатах первого тура (интернет-голосования) премии «ЕМА 2014» смотрите  на сайте http://muzone.tv/ru/view/ema_news/page_4303_rezultaty-internet-golosovaniya-premii-

 
Интересный материал? Поделись с другими: